Kein Bild vorhanden

Lot 1087 Dα

Frans de Momper, Nachfolge - FLUSSLANDSCHAFT mit Fischern, die ein Netz spannen.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.124 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 59; B 73 cm.
Verso ein Klebezettel des 19. Jahrhunderts mit einer Zuschreibung an A. de Gryeff.