Jean-Baptiste Monnoyer, Umkreis - BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLEBEN. - image-1

Lot 1089 Dα

Jean-Baptiste Monnoyer, Umkreis - BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLEBEN.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 10.620 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 66; B 77 cm.