Klaus Fußmann - Ohne Titel (Garten Duszinsky)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Garten Duszinsky) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Garten Duszinsky)
1992

Gouache. 75 x 85 cm. Unten rechts in schwarzer Gouachefarbe signiert und datiert Fußmann 5.92

Provenienz

Galerie Ludorff, Düsseldorf; Privatsammlung, Rheinland

Lot 142 D

Schätzpreis:
5.000 €

4.760 €