Robert Rauschenberg - Hommage à Picasso

Robert Rauschenberg - Hommage à Picasso - image-1

Robert Rauschenberg

Hommage à Picasso
1973

Offsetlithographie. 76,3 x 56,7 cm. signiert 3/14 Exemplar außerhalb der Gesamtauflage von 120 Drucken erschienen in der Mappe: Hommage à Picasso, Propyläen Verlag, Berlin 1974. - - Etwas gebräunt.

Lot 355 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

2.124 €