Paar Damen-Manschettenknöpfe - image-1

Lot 82 Dα

Paar Damen-Manschettenknöpfe

Auktion 1130 - Übersicht Köln
16.05.2019, 16:00 - Schmuck
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Paar Damen-Manschettenknöpfe

18 kt Gelbgold. Ovale Form gefasst mit natürlichen Saphircabochons (ca. 4,7 x 4,7 mm). Gestempelt: Feingehalt 750, "JV" im Hexagon. 1,5 x 1 cm. Gesamtgewicht 6,10 g.