Vier victorianische Hemdknöpfe

Vier victorianische Hemdknöpfe - image-1
Vier victorianische Hemdknöpfe - image-2
Vier victorianische Hemdknöpfe - image-1Vier victorianische Hemdknöpfe - image-2

9 kt Gelbgold. Mit ziseliertem Rankendekor. In altem Lederetui. Punzen: BZ Newcastle für 1830, MZ "J&RG". Durchmesser 0,7/0,9 cm. Gesamtgewicht 3,15 g.
Newcastle, 1830.

Lot 84 Dα

Schätzpreis:
150 € - 200 €

434 €