Karl Peter Röhl - Abstrakte Komposition

Karl Peter Röhl - Abstrakte Komposition - image-1

Karl Peter Röhl

Abstrakte Komposition
1924

Tusche und Gouache 49,7 x 31 cm (Passepartout-Ausschnitt) signiert

Lot 1025 Rα

Schätzpreis:
2.500 €

2.360 €