Deutscher Meister Anfang 16. Jahrhundert - Zwei Bischöfe

Deutscher Meister Anfang 16. Jahrhundert - Zwei Bischöfe - image-1
Deutscher Meister Anfang 16. Jahrhundert - Zwei Bischöfe - image-2
Deutscher Meister Anfang 16. Jahrhundert - Zwei Bischöfe - image-1Deutscher Meister Anfang 16. Jahrhundert - Zwei Bischöfe - image-2

Deutscher Meister Anfang 16. Jahrhundert

Zwei Bischöfe

Öl auf Holz. Jeweils 41,5 x 16,8 cm.

Provenienz

Privatbesitz Italien.

Lot 1200 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €