Flämischer Meister um 1530 - Maria mit Kind in Landschaft

Flämischer Meister um 1530 - Maria mit Kind in Landschaft - image-1

Flämischer Meister um 1530

Maria mit Kind in Landschaft

Öl auf Holz (parkettiert). 73 x 54 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1206 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €

21.080 €