Flämischer Meister um 1530 - Maria mit Kind in Landschaft - image-1

Lot 1206 Dα

Flämischer Meister um 1530 - Maria mit Kind in Landschaft

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 21.080 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister um 1530

Maria mit Kind in Landschaft

Öl auf Holz (parkettiert). 73 x 54 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.