Flämischer Meister dse 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind - image-1

Lot 1211 Dα

Flämischer Meister dse 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister dse 16. Jahrhunderts

Madonna mit Kind

Öl auf Holz. 20,6 x 12,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.