Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Anbetung der Könige - image-1

Lot 1213 Dα

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Anbetung der Könige

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts

Anbetung der Könige

Öl auf Holz (parkettiert). 100 x 76,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.