Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Anbetung der Könige

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts

Anbetung der Könige

Öl auf Holz (parkettiert). 100 x 76,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1213 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.920 €