Jan Brueghel d. J., Umkreis - Landschaft mit Allegorien der Elemente - image-1

Lot 1223 Dα

Jan Brueghel d. J., Umkreis - Landschaft mit Allegorien der Elemente

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 40.000 € - 45.000 €

Jan Brueghel d. J., Umkreis

Landschaft mit Allegorien der Elemente

Öl auf Holz (parkettiert). 48 x 75 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.