Aert Anthonissen - Dreimaster in stürmischer See

Aert Anthonissen - Dreimaster in stürmischer See - image-1

Aert Anthonissen

Dreimaster in stürmischer See

Öl auf Holz. 40,5 x 68,8 cm.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 1227 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €