Mathys Schoevaerdts - Landschaft mit Reitern

Mathys Schoevaerdts - Landschaft mit Reitern - image-1

Mathys Schoevaerdts

Landschaft mit Reitern

Öl auf Kupfer. 33,5 x 41 cm.
Signiert unten rechts: M. SCHOEVAERDTS: F (nachgezogen).

Lot 1276 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €