Mathys Schoevaerdts - Landschaft mit Reitern - image-1

Lot 1276 Dα

Mathys Schoevaerdts - Landschaft mit Reitern

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Mathys Schoevaerdts

Landschaft mit Reitern

Öl auf Kupfer. 33,5 x 41 cm.
Signiert unten rechts: M. SCHOEVAERDTS: F (nachgezogen).