Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Heiliger Sebastian

Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Heiliger Sebastian - image-1

Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts

Heiliger Sebastian

Öl auf Leinwand. 68 x 55,5 cm.

Leo van Puyvelde, Brüssel 29. September 1955 (als van Dyck). - Justus Müller Hofstede, o. D. (als van Dyck).

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 1278 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.920 €