Peter Snijers - Die Küchenmagd an einem Parkbrunnen

Peter Snijers - Die Küchenmagd an einem Parkbrunnen - image-1

Peter Snijers

Die Küchenmagd an einem Parkbrunnen

Öl auf Leinwand (doubliert). 81,5 x 65 cm.
Signiert unten rechts: Peeter Snijers.

Provenienz

Auktion Sotheby´s, Amsterdam, 12.11.1991, Lot 42. - Belgische Privatsammlung.

Lot 1291 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €

4.712 €