Valentin Lefevre - Verkündigung - image-1

Lot 1321 Dα

Valentin Lefevre - Verkündigung

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.200 € - 1.600 €

Valentin Lefevre

Verkündigung

Feder und Pinsel in Braun. 35 x 26,8 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.