Adam Frans van der Meulen, zugeschrieben - Reiterstudie - image-1

Lot 1324 Dα

Adam Frans van der Meulen, zugeschrieben - Reiterstudie

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.612 € (inkl. Aufgeld)

Adam Frans van der Meulen, zugeschrieben

Reiterstudie

Kreide in Schwarz, weiß gehöht auf blauem Papier. 21 x 24,8 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.