Carl Jutz d. Ä. - HÜHNERHOF. - image-1

Lot 1491 Dα

Carl Jutz d. Ä. - HÜHNERHOF.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 20.000 €
Ergebnis: 33.040 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert unten rechts: C. Jutz 99.
Öl auf Leinwand. H 38,5; B 48 cm.