William James Müller - Park der Villa Borghese in Rom - image-1

Lot 1519 Dα

William James Müller - Park der Villa Borghese in Rom

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

William James Müller

Park der Villa Borghese in Rom

Aquarell. 28,8 x 24 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: Müller.