Henriette Ronner-Knip - Hahn und Katze im Streit um einen Brotlaib

Henriette Ronner-Knip - Hahn und Katze im Streit um einen Brotlaib - image-1
Henriette Ronner-Knip - Hahn und Katze im Streit um einen Brotlaib - image-2
Henriette Ronner-Knip - Hahn und Katze im Streit um einen Brotlaib - image-1Henriette Ronner-Knip - Hahn und Katze im Streit um einen Brotlaib - image-2

Henriette Ronner-Knip

Hahn und Katze im Streit um einen Brotlaib

Öl auf Leinwand. 81 x 66,5 cm.
Signiert unten rechts: Henriette Ronner.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1548 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €