Otto Friedrich Gebler - Stallinneres mit Schafen und Geflügel

Otto Friedrich Gebler - Stallinneres mit Schafen und Geflügel - image-1

Otto Friedrich Gebler

Stallinneres mit Schafen und Geflügel

Öl auf Holz. 45,5 x 56 cm.
Signiert unten rechts: Otto Gebler.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1549 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern