José Gallegos Y Arnosa - Geistliche in der Bibliothek - image-1

Lot 1565 Dα

José Gallegos Y Arnosa - Geistliche in der Bibliothek

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 14.000 € - 16.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

José Gallegos Y Arnosa

Geistliche in der Bibliothek

Öl auf Holz. 35 x 51 cm.
Signiert unten rechts: J. Gallegos.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.