Wilhelm Kuhnert - Tukane

Wilhelm Kuhnert - Tukane - image-1
Wilhelm Kuhnert - Tukane - image-2
Wilhelm Kuhnert - Tukane - image-1Wilhelm Kuhnert - Tukane - image-2

Wilhelm Kuhnert

Tukane

Bleistift und Aquarell, weiß gehöht. 27,9 x 17,8 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: Wilh. Kuhnert.

Provenienz

Englischer Privatbesitz.

Lot 1567 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.712 €