Wilhelm Kuhnert - Weiße Störche

Wilhelm Kuhnert - Weiße Störche - image-1

Wilhelm Kuhnert

Weiße Störche

Bleistift und Aquarell. 17,8 x 28 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: Wilh. Kuhnert.

Provenienz

Englischer Privatbesitz.

Lot 1568 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

4.216 €