Edward Theodore Compton - Küstenansicht mit einer Villa

Edward Theodore Compton

Küstenansicht mit einer Villa

Aquarell und Feder, weiß gehöht. 30,5 x 48 cm (im Passepartoutausschnitt).
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: E T Compton.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1571 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.400 €

1.984 €