Seydou Keïta - Ohne Titel - image-1

Lot 127 D

Seydou Keïta - Ohne Titel

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Seydou Keïta

1959

Gelatinesilberabzug 2001 von Philippe Salaun. 46,4 x 32,9 cm (50,6 x 40,4 cm). In unteren Bildrand mit Filzstift zweimal signiert sowie datiert und betitelt. Rückseitig vom Printer mit Bleistift signiert, datiert und mit seinem Stempel.