Seydou Keïta - Ohne Titel

Seydou Keïta - Ohne Titel - image-1

Seydou Keïta

1959

Gelatinesilberabzug 2001 von Philippe Salaun. 46,4 x 32,9 cm (50,6 x 40,4 cm). In unteren Bildrand mit Filzstift zweimal signiert sowie datiert und betitelt. Rückseitig vom Printer mit Bleistift signiert, datiert und mit seinem Stempel.

Lot 127 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.976 €