Vincenzo Galdi - Ohne Titel - image-1

Lot 16 D

Vincenzo Galdi - Ohne Titel

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Vincenzo Galdi

Um 1900

Albuminabzug. 22 x 16,4 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und mit Bleistift Angabe der Negativ-Nr. '2270'. - Im unteren linken Bildbereich kleine Fehlstellen..

Provenienz

Privatsammlung, Italien