Arno Fischer - Ohne Titel - image-1
Arno Fischer - Ohne Titel - image-2
Arno Fischer - Ohne Titel - image-1Arno Fischer - Ohne Titel - image-2

Lot 163 D

Arno Fischer - Ohne Titel

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Arno Fischer

Vermutlich 1960er/1970er Jahre

Gelatinesilberabzug 1987. 33,4 x 39,7 cm (37,8 x 52,5 cm). Rückseitig mit Photographenstempel und von fremder Hand mit Bleistift beziffert. - Stellenweise fein retuschiert. Leichte Gebrauchsspuren..