Antanas Sutkus - Ohne Titel - image-1

Lot 166 D

Antanas Sutkus - Ohne Titel

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €

Antanas Sutkus

1989

Gelatinesilberabzug. 28,7 x 43,5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert.