Heinrich Kühn - Hans Kühn - image-1

Lot 19 Nα

Heinrich Kühn - Hans Kühn

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Kühn

Hans Kühn
Um 1906

Kombinationsgummidruck auf strukturiertem Aquarellpapier. 38,8 x 53 cm (39,3 x 53,4 cm). Unten rechts mit Tusche signiert.