Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-1

Lot 198 D

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Nobuyoshi Araki

Polaroid. 7,8 x 7,6 cm (10,7 x 8,8 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert. - Freiliegend in Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.