Iwao Yamawaki - Ohne Titel (Piazza San Marco, Venedig) - image-1

Lot 49 R

Iwao Yamawaki - Ohne Titel (Piazza San Marco, Venedig)

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Iwao Yamawaki

Ohne Titel (Piazza San Marco, Venedig)
1930er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Velox-Papier. 11,1 x 7,7 cm (11,6 x 8,3 cm). Rückseitig mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer