Julius Bissier - 7. Nov. 64

Julius Bissier - 7. Nov. 64 - image-1

Julius Bissier

7. Nov. 64
1964

Eiöltempera auf feiner Leinwand 21,6 x 27,7 cm Unter Glas gerahmt. Unten links schwarz signiert und datiert '7. Nov. 64 Jules Bissier'. - In guter Erhaltung.

Provenienz

Privatsammlung Belgien

Lot 314 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

9.920 €