Thomas Ring - Komposition ohne Titel

Thomas Ring - Komposition ohne Titel - image-1

Thomas Ring

Komposition ohne Titel
1923

Kreidezeichnung 59 x 46,5 cm monogrammiert - Mit Randmängeln, die obere rechte Ecke gerissen. Rückseitig an den Ecken auf Unterkarton montiert.

Provenienz

Galerie Gmurzynska, Köln

Lot 417 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

1.416 €