Marc Chagall - Paris grüßt - image-1

Lot 67 Dα

Marc Chagall - Paris grüßt

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 17.700 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf Velin 40,7 x 54,8 cm (50,3 x 66 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 62/75.
Mourlot 71

71 M