John Latham - Ohne Titel (Roller Painting)

John Latham

Ohne Titel (Roller Painting)
UM 1966

Sprühfarbe auf Leinen, am Ober- und Unterrand mit Holzleiste. 272 x 202 cm. Gerollt. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 616 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

14.785 €