Imi Knoebel - Face (19)

Imi Knoebel - Face (19) - image-1

Imi Knoebel

Face (19)
2003

Acryl auf Aluminium. 38 x 38 x 8,9 cm. Rückseitig auf dem Aluminium signiert und datiert 'imi 2..3' sowie beschriftet '19' und mit Richtungspfeilen.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 662 R

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

54.560 €