Imi Knoebel - DIN VIII 2 A2-D2

Imi Knoebel - DIN VIII 2 A2-D2 - image-1

Imi Knoebel

DIN VIII 2 A2-D2
1999

4-teilige Arbeit: je Acryl auf Aluminium. Je 11,5 x 8 x 8,5 cm. Rückseitig jeweils auf Papieretiketten betitelt 'DIN VIII 2' und 'A2' - D2'. Rückseitig eine Arbeit auf dem Aluminium signiert und datiert 'imi 99'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Lot 664 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

39.680 €