Herbert Brandl - Ohne Titel

Herbert Brandl - Ohne Titel - image-1

Herbert Brandl

1997

Öl auf Leinwand. 240 x 210 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'H. Brandl ´97'. - Mit Atlelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 669 R

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €