Anselm Reyle - Ohne Titel - image-1

Lot 670 R

Anselm Reyle - Ohne Titel

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
Ergebnis: 39.680 € (inkl. Aufgeld)

Anselm Reyle

2007

Acryl, Acrylglas und Spiegelfolie auf Leinwand. 242 x 191 cm. Rahmenmaß 255 x 205 cm. Gerahmt. Mit Künstlersignum. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Anselm Reyle 2007'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Massimo De Carlo, Mailand; Privatsammlung, Italien