Anselm Reyle - Ohne Titel

Anselm Reyle - Ohne Titel - image-1

Anselm Reyle

2007

Acryl, Acrylglas und Spiegelfolie auf Leinwand. 242 x 191 cm. Rahmenmaß 255 x 205 cm. Gerahmt. Mit Künstlersignum. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Anselm Reyle 2007'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Massimo De Carlo, Mailand; Privatsammlung, Italien

Lot 670 R

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

39.680 €