Horst Antes - Türhüter

Horst Antes - Türhüter - image-1

Horst Antes

Türhüter
1966

Acryl und Bleistift auf Karton. 35 x 23 cm. Gerahmt. Rückseitig datiert und betitelt 'Türhüter 4.11.66'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Gimpel & Hanover Galerie, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 681 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.340 €