Karel Appel - Ohne Titel - image-1

Lot 685 D

Karel Appel - Ohne Titel

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.448 € (inkl. Aufgeld)

Karel Appel

Farbige Wachskreide auf Karton. 38 x 26 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'appel'. - Mit leichten Altersspuren.