Pierre Soulages - Lithographie No.35 - image-1

Lot 700 D

Pierre Soulages - Lithographie No.35

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Pierre Soulages

Lithographie No.35
1974

Original-Farblithographie auf Karton. 59 x 89,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 11/95. Edition Galerie de France, Paris. - Mit leichten Altersspuren.

Encrevé/Miessner 84