Hanne Darboven - Ton Variationen

Hanne Darboven - Ton Variationen - image-1

Hanne Darboven

Ton Variationen
1975

Notenheft mit 8 Blatt Kugelschreiber auf Notenblattpapier. 14,7 x 21 cm. Auf dem Umschlag datiert, betitelt und beschriftet 'Ton Variationen Anfang, 4.10.1975'. Die erste Seite mit signierter und 1980 datierter Widmung. - Mit leichten Altersspuren.

Lot 714 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.480 €