Tom Wesselmann - Monica nude with yellow curtain - image-1

Lot 720 D

Tom Wesselmann - Monica nude with yellow curtain

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Tom Wesselmann

Monica nude with yellow curtain
1991

Farbserigraphie auf Karton. 37,5 x 43,8 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 43/50 (+8 A.P.). Edition International Images, Putney, Vermont. - Mit geringfügigen Altersspuren.