Tom Wesselmann - Monica nude with yellow curtain

Tom Wesselmann - Monica nude with yellow curtain - image-1

Tom Wesselmann

Monica nude with yellow curtain
1991

Farbserigraphie auf Karton. 37,5 x 43,8 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 43/50 (+8 A.P.). Edition International Images, Putney, Vermont. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 720 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

3.720 €