Rune Mields - 13 - image-1

Lot 750 D

Rune Mields - 13

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Rune Mields

13
1969

Aquatec auf Leinwand. 120 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt ''Rune Mields 13/69' sowie mit Richtungspfeil und Maßangaben. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin