Horst Janssen - Ohne Titel

Horst Janssen - Ohne Titel - image-1

Horst Janssen

1977

Gouache, Tusche und Bleistift auf Papier, collagiert. Ca. 34,5 x 57,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und beschriftet '7 11 77 Janssen n. Hokusai Janssen'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Lot 753 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.960 €