Christian Megert - Ohne Titel

Christian Megert - Ohne Titel - image-1

Christian Megert

1962/1969

Spiegelobjekt: Spiegel auf Holz in Objektkasten. 40 x 40 x 10 cm. Rückseitig auf dem Objektkasten signiert und datiert 'c. megert 62' sowie beschriftet 'rahmen mit glas 1969'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Niedersachsen

Lot 762 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

12.400 €